Внеурочная деятельность

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №2 р.п.Беково
Бековского района Пензенской области

Внеурочная деятельность

 

Спортивные секции (ОФП, волейбол, баскетбол, стритбол, тяжелая атлетика)

Фомин Э.В.

18.00-20.00

вторник, четверг

Малашков В.А.

18.00-20.00

понедельник, среда, пятница

   

Расписание

внеурочной деятельности в 1-4 классах МБОУ СОШ №2 р.п. Беково

на 2019-2020 учебный год

 

День недели

Время

Наименование

Педагог

Класс

Понедельник

12.30

«Ритмика»

Оськина М.М.

1

13.30

«Быстрее, выше, сильнее»

Мусатова Е.А.

2

 13.30

«Быстрее, выше, сильнее»

Артамошкина Н.В

3

12.30

«Быстрее, выше, сильнее»

Сорокина О.А.

4

Вторник

12.30

«Быстрее, выше, сильнее»

Оськина М.М.

1

13.30

«Математическая шкатулка»

Артамошкина Н.В

3

Среда

13.30

«Робототехника»

 Мусатова Е.А.

2

13.30

«Бумагопластика»

Артамошкина Н.В.

3

13.30

«Ритмика»

Сорокина О.А.

4

Четверг

12.30

«Математическая шкатулка»

Оськина М.М.

1

12.30

«Ритмика»

Мусатова Е.А

2

12.30

«Волшебная кисточка»

Артамошкина Н.В.

3

13.30

«Волшебная кисточка»

Сорокина О.А.

4

Пятница

12.30

«Волшебная кисточка»

Оськина М.М.

1

12.30

«Волшебная кисточка»

 Мусатова Е.А.

2

12.30

«Математическая шкатулка»

Сорокина О.А.

4

 

 

Расписание
внеурочной деятельности в 5-9 классах МБОУ СОШ №2 р.п.Беково

на 2019-2020 учебный год

 

Название

Руководитель

Дни

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

«Общая физическая подготовка»

Малашков В.А.

понедельник

вторник

среда

понедельник

 

«Меткий стрелок»

Фомин Э.В..

 

 

 

четверг

 

«Юный турист»

Кузнецов Р.А.

 

 

 

пятница

 

«Мастерица»

Евтушенко Л.В.

понедельник

среда

 

 

 

«Шахматы»

Кузнецов Р.А.

понедельник

четверг

понедельник

 

 

«Основы робототехники»

Эпп О.И.

четверг

среда

 

 

 

«Азы программирования в среде SCRATCH»

Эпп О.И.

 

 

понедельник

 

 

«Основы программирования на JAVA»

Эпп О.И.

 

 

 

четверг

 

«Академия занимательных наук»

Червякова ТА.

понедельник

 

понедельник

 

 

«Тайны русского языка»

Спирякова И.В. Турецкова М.А.

четверг

понедельник

среда

 

 

«Занимательная грамматика»

Кручинкина Т.В.

пятница

 

 

среда

среда

«Физика в задачах»

Булыгина Л.Н.

 

 

 

вторник

 

«В мире математики»

 Какушкина С..А.

 

 

 

среда

 

«Занимательная математика»

Иванова И.А.

четверг

 

 

понедельник

 

«В мире клеток и тканей»

Евтушенко Л.В.

 

 

 

четверг

пятница

«Химия: от теории к практике»

Червякова Т.А.

 

 

 

вторник

пятница

«Обществознание»

Фомин Э.В.

 

 

 

 

пятница

«Мастерская юного оратора»»

Бобкова В.А.

четверг

 

 

 

 

«Вокруг тебя мир»

Турецкова М.А.

пятница

 

 

 

 

«Добровольцы – мы!»

Налобнова О.В.

 

 

 

 

вторник

 

Дата последнего обновления страницы 31.08.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»