Фотоконкурс "Мир глазами детей"

Фотоконкурс "Мир глазами детей"

В феврале 2013 года в нашей школе проходил фотоконкурс "Мир глазами детей". В фотоконкурсе могли принять участие все желающие учащиеся школы.

Цели и задачи конкурса:

1) популяризация фототворчества;

2) расширение творческих связей между детскими коллективами;

3) повышение художественного и технического уровня детской фотографии;

4) отбор работ на областной фотоконкурс обучающихся.

На фотоконкурс принимались чёрно-белые и цветные фотоснимки. Количество работ не ограничивалось.

Условия приёма фоторабот:

1) размер фоторабот - от 20 до 30 см по большой стороне.

2) на обороте каждого фотоснимка должны быть этикетка, где указано:

- название работы;

- фамилия и имя автора;

- класс;

- номинация (фоторепортаж, натюрморт, пейзаж, портрет, живой мир (флора, фауна), жанровый снимок).

По окончании фотоконкурса работы, отмеченные жюри, отправлены на областной этап фотоконкурса "Мир глазами детей". Предлагаем их вашему вниманию.