ШколАмания

ШколАмания

"ШколАмания" - это печатный орган нашей школы, выпускаемый силами учащихся - членов объединения дополнительного образования детей "Юный журналист" (руководитель - Сорокина О.А.). Цель издания данной газеты состоит не только в освещении школьных событий, но и в активизации творческой деятельности учащихся, формировании у них активной жизненной позиции.

Предлагаем узнать об интересных событиях школьной жизни со страниц нашей газеты.

- победитель областного конкурса школьных  изданий в номинации "Дебют со знаком+" (2008-2009 уч.год)

2008 год:

2009 год: